Служба доставки "До точки" обновила тарифы на услуги доставки

25.03.2015

Уважаемые клиенты, с 26 марта вступают в силу новые тарифы на услуги доставки компании «ДО ТОЧКИ», а вместе с ними и ряд дополнительных преимуществ, благодаря которым сотрудничать с нами станет еще приятнее. Мы полностью отказались от надбавки за доставку в труднодоступные районы Москвы и значительно уменьшили наценки на доставку за пределы МКАД. На час увеличили период доставки в вечернее время, которое теперь наступает в 20:00 вместо прежних 19:00, а ночное время исчисляется с 23:00, а не с 21 часа. На 60 рублей снизили стоимость несрочных (в течение 2-3 дней) доставок, а еще начали работать в выходные по тем же расценкам, что и в будни! В праздничные дни стоимость доставки возрастает всего лишь на 100 рублей.

Кроме услуг доставки мы рады предложить вам еще и разнообразный дополнительный сервис: кассовое сопровождение, складское хранение, упаковку товара, персональное сопровождение и услуги Call-центра, а также услуги промоушена.

Подробнее ознакомиться с обновленными тарифами и услугами Службы доставки «ДО ТОЧКИ» можно здесь или позвонив по телефону: (495) 7 847 847

newspaper
Back to top